Называевский муниципальный район Утинское сельское поселение

Информация о состоянии защиты населения и территорий от ЧС

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.10.2017 №27 "О порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Утинского сельского поселения Называевского муниципального района Омской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.10.2017 № 28 "Об  утверждении перечня первичных  средств пожаротушенияв местах общественного пользования населенных пунктов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление Администрации Утинского сельского поселения от 01.03.2017 № 4 «Об организации обучения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях»